Winx Club.Школа Волшебниц!Заходи!

~Бэмби-2.Отвага сына.Любовь отца~

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из всех частей Бэмби. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Уважаемые гости!Многие из вас думают,что Бэмби-детский мультик.Но это неправда.На его создание ушло 1,5 года,и этот мультфильм о том,как нелегко быть оленем,как научится "чувствовать лес",как избежать опастностей.Я надеюсь,что"лесной"дизайн вам понравиться,и вы с удовольствием войдёте в самую первую ролевую игру об этом трогательном,учащему,тому,что такое-Лес!


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 123456 !
Администратор:

Фелин и Bambi
Погода


Солнечно. Температура- 27 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:
Пол:
Возраст:
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:
Внешность(3-4)строчки:
Характер(2,5-3 строчки):
Биография(3-4,5 строчки):
Есть ли какие-нибудь украшения?:
Стадо(Карины,):
Статус в стаде:
Личный статус:
Как часто будете посещать(только честно):
Где прорекламили(без адреса не принимаю):

0

2

1.Волк
2.Мужской
3.20 лет
4.Волк
5.Обычный Волк с красно бурой шерстью длиной 5-8 см длинными клыками длиной 5 см , янтарными глазами, с черным носом и 2 Шрамами у носа которые ему оставил напавший на него волк. Когда волк Злиться глза наполняються яростью и напоминают 2 красных Огня которые только разгорелись.
6. Спокойный при виде врага настоженный, с друзьями приветлив, добр с близкими
ласков, нежен, миролюбив
7. Родился в семье Волка и Волчицы с Детства приучили к жестокости. мать умерла когда Волку было 4 года а отец умер на 14 году жизни с тех пор волк одичал. ОН стал Охотиться один, Друзей у него не было, Любить и Обожать тоже было не кого, 7 лет волк прожив в одиночестве. Но через 7 лет Одиночества волк Начал сбор стаи Убийц
8. нету
9.Стая Убийц
10. Главарь Убийц статус в Стае и такой же личный статус
11. Каждый день если будет с кем играть
12ю пока не годе но про рекламирую
                                                                                  Принят!~Карина

Отредактировано ...:::Волк:::... (2008-03-06 21:21:54)

0

3

Имя: Bambi
Пол: M
Возраст: 2 месяца
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.: Оленёнок
Внешность(3-4)строчки: Сам по себе оленёнок хрупенький и маленький. Едва только исполнлилось два месяца,уже стоит на ногах и бегает кое-как. Не раз на тельце были всякие садины от многочисленных падений. Ножки тоненькие,как у фотомодели. Мордочка Бэмби тоже тоненькая,заострённая в конце,носик чёрный,глаза же карие,глубокие и оченб даже задумчивые. Так этот малыш очень даже элегантный и опрятно выглядющий,так как принцу следует быть самым красивым в лесу,ибо доказать своё благородное происхождение и сделать так,чтобы отец не стыдился собственного сына.
Характер(2,5-3 строчки): Бэмби очень любознательный малый,хочет всё узнать,всё поведать и всегда быть на высоте.Очень упёртый и упрямый.Если у него что-то не получится,то он будет добиваться этого,пока не получит желаемый результат. Стесняется при встрече с новыми оленями или существами,очень при девчоках,хотя хочет показать себя с самой наилучшей его стороны. Так Бэмби очень даже весёлый малыш,озорник. Схватывает всё на лету.ЧТо ему не сказать,он всё поймёт,даже может дать совет.В его малом возрасте очень нетерпеливый. Ждать совсем не умеет и вставать в очередь не умеет вставать,он скорее с кем-нибудь повздорит,чем уступит мальчишке своего возраста.Чопорный романтик,который умеют филосфствовать.Понять этого малыша сложно,сказать сразу,что он хочет сложно.Обычно он говорит прямо,а иногда может смолчать назло в обиду. Характер пока что такой,может нахваться в какой-то компании каких-нибудь качеств ещё.
Биография(3-4,5 строчки):. Что можно сказать про этого маленького озорника,которые уже дышит лесным воздухом два месяца? Родился значит по любви оленихи и короля леса. Всё хорошо,папа работал,за сыночком не приглядывал.За воспитание отвечала мать. На его рождение собралось много всяких зверей,птиц. Они видели рождение принца-Будущего Короля. Всё хорошо...Встретил кролика и скунса,которые после этого стали его лучшими друзьями и обучали его всему.Писать больше нечего,так как жизнь этой малявки пока только началась...
Есть ли какие-нибудь украшения?: нет ничего
Стадо(Карины,): Одиночка,а точнее Королевский Сын
Статус в стаде: Принц
Личный статус: -[I will be with you]-
Как часто будете посещать(только честно): Чесн? ненаю...
Где прорекламили(без адреса не принимаю): Мну не пон вопроса вашего...

                                                                   ~А чё не понятного по рекламе?Страннн,,ну лан всё равно принят,квайный модер  8-) ~Фелин

0

4

Имя:Рокс
Пол:М
Возраст:5.7 года
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:-Олень.Благородный!
Внешность(3-4)строчки:-Массивное телосложение.Огромный олень с вытянутой плотной шеей.Стройный ноги и густой шерстью.Витвистые толстые рога.Настоящий король леса.С таким никто не поспорит и не захочет драться.
Характер(2,5-3 строчки):-Мудрый и справедливый.Сильный и гордый.Рокс знает все правила и поведения и культуры.Очень воспитаный олень с терпеливым умом.Если он поставил цель,зачит она будет сделана.
Биография(3-4,5 строчки):Мать Рокса умерла при родах.Оставшись один с отцом,он взял его на воспитание.Учил оленёнка вежливости и гордости,не говоря о сильном и спаведливом характере его самого.Его звали Родольф.Белоснежный олень с черной полоской на рогах и голубые глаза.Но Рокс играл и резвился.он не мог понять смысл в этой учебе.Родольф все же настаивал на хорошем воспитании оленёнка,и не отходил от него,не разрешал играть с другими оленятами.И когда он подрос,был все так же погружен в детство.
    Скоро в лесу появились охотники.Когда Рокс пошёл на поле,в лесу заметил огонек.И начала приближатся к нему. Отец его был не далеко и тоже заметил огонек.Он тот час подбежал к сыну и убежал с ним в чащу.Взади послышались выстрелы.Потом Родольф обьяснил что это были охотники.Рокс испугался но не боялся с отцом.-Поэтому надо не играть,а быть на чеку!- Грозно сказал Родольф,посмотрел на сына и пошел.Рокс приник к дереву, а потом пошёл за папой.
    Когда он вырос,стал порядочным.Охотники опять начали водиться.Но Рокс НА ЧЕКУ!
Есть ли какие-нибудь украшения?:
Стадо(Карины,):Вожак
Статус в стаде:Вожак!
Личный статус:~Ум,гордость,смелость~
Как часто будете посещать(только честно):-Как смогу.
Где прорекламили(без адреса не принимаю):В смысле где я вас прорекламировал?
                                             ~Ладно,принят,я тебе даю 5 дней,чтобы написать био.~Фелин

Отредактировано Рокс (2008-03-31 11:21:01)

0

5

Имя:@нгел
Пол:ж
Возраст:2 года
Кто вы?волк
Внешность(3-4)строчки:розовая шерсть голубые глаза на шее ожерелье длинный пушистый хвост, острый уши, длинныке волосы с темныпи полосками
Характер(2,5-3 строчки):Весёлый,спокойный.Тому кто меня разозлит непоздаровится!Мудрый и справедливый.Сильный и гордый.
Биография(3-4,5 строчки):Я не давно родилась.Маму убили браканьеры.Папа умер от старости.Я осталась одна.Я весёлая,люблю гулять,никого не обижаю без причины.У @нгела было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее.Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.).@нгел  была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.И с того дня, @нгел стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела! Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У @нгела  словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломаему шею.Все смолкли. @нгел, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала. На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка @нгела.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя... В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. @нгел пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит волк. Она вылезла и убежала проч...

Есть ли какие-нибудь украшения?:ожерелье
Стадо(Карины,):  .:карины:.
Статус в стаде:    .:покинутая судьбой:.
Личный статус:    .:покинутая судьбой:.
Как часто будете посещать(только честно):не меньше 2 раз в неделю
Где прорекламили(без адреса не принимаю):   на моём форуме   
http://levprotivvolka.bb24.ru/  - сегодня создала и зделала  и потом тут прорекламирую  http://stranavolkov.6bb.ru/  -только вчера создала и не зедлала

                                                               Принята!Я чёто не поняла ЧТО она сделала,по анкете одной из львиц,из другого форума,она убила своего отца.

Отредактировано @нгел (2008-03-17 23:01:49)

0

6

Имя:Элин(а)
Пол:Ж
Возраст: скоко Бэмби стоко и мне!
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:Олениха))
Внешность(3-4)строчки:ну я об этом не думала но я вроде окраса как У Бэмби!! реснички красивые а 3 строчками описать не могу
Характер(2,5-3 строчки):Точная копия Бемби ненавижу таких как Роно он противный но симпатичный люблю бегать скакать веселится с друзьями и веселится на всю катушку по лесу (но я пуглива)
Биография(3-4,5 строчки):Родилась с Бэмби(в конце 1 части у него была сестра эт я))) люблю Бэмби с ним веселилась но он отом рассазал как видел человека я испугалась и он был напуган что ели бы папаопоздал собаки и человек его поймали! теперь мы вскоре подросли и стали бодыми и сильными у Бэмби уже пятнышки исщезли и рожки поевились а у меня тоже через 2 дня изщезли.Я тогда помогла одной антилопе убежать от человека!
Есть ли какие-нибудь украшения?:
Стадо(Карины,): Я малая Принцесса
Статус в стаде:Принцесса
Личный статус: *Вперёт Элин вперёд!*
Как часто будете посещать(только честно): Как смогу но летом смогу или нет
Где прорекламили(без адреса не принимаю):прорекламирую как мой форум сам раскрутится но если хотите код дайте прорекламирую обезательно))
                                               Принята!~Фелин

0

7

Имя:Караджа
Пол:Женский
Возраст:3 года,я молодая,но взрослая
Кто вы?человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:Олень
Внешность(3-4,5 строчки):Молоденькая олениха.Шерсть коричневатого цвета,внизу молочного,может даже белого.Копыта коричневого цвета,она изящная по строению.У неё красивые,живые серые глаза,хвостик маленький и пушистенький,носик розовый.Ушки узкие и небольшие,они вытянуты,на кончиках красного цвета.На спине белые пятнышки,от коленного згиба красное пятно.На конце мордочки белое пятно,обведённое чёрный,похоже на мешень.Небольшая чёлка которая свисает.
http://tn3-1.deviantart.com/fs18/300W/f/2007/166/c/1/Directions_from_a_crow_by_KatieHorse.jpg
Характер(2,5-3 строчки):Олениха добрая и заботливая,она старается сделать всё для своей семьи.Она не побоится постоять за семью и друзей.Она молодая и игривая,у неё много сил.Она не очень любопытная и любит спокойствие,хотя иногда она не прочь побегать.Она ценит природу.
Биография(3-4,5 строчки):Молодая оленёнка была игривой и любопытной.Она видела свез зверей этого леса и она многих хорошо знала,мать еле еле поспевала за ней.Она любила воду и играть,её отец был белым как снег и он отличался от других.Он учил всему что нужно знать в лесу.Мать её любила и ласкала они часто ходили гулять.Когда она выросла её мать стала больна и умерла,а отец стал быть в лесу,Караджа продолжала посещать его.
Стадо(Карины,):Карины
Статус в стаде:Королева
Личный статус: .:Принцесса леса:.
Как часто будете посещать(только честно):Как смогу
Где прорекламили(без адреса не принимаю):
http://wardjaklap.mybb.ru/
http://deer.6bb.ru/
http://leonlive.4bb.ru/

                                                  Принята,Фелин

0

8

Имя:Джина
Пол:Ж
Возраст:полтора года
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:Пума
Внешность(3-4)строчки:Красно-бурая пума,с янтарными глазами.Острые когти.Взгляд хитрый и хищный.Прошу извинить но больше я не могу нечего сказть.Взгляните на аву если чё не ясно.
Характер(2,5-3 строчки):Хитрая пума.Довольна жизнерадостна так как охотиться у неё всегда получаеться благодаря разным хитрым приёмам.Охотиться на всех кого встретить.На оленя позариться тоже не прочь так что смотрите в оба!Пришла охотница!
Биография(3-4,5 строчки):Джи родилась в лесу.Родители выгнали её из дома когда у них появился новый малыш.Джина стала отличной охотницей,и многие опасаються выходить в лес,зная что их сторожит ДЖИ!
Есть ли какие-нибудь украшения?:На теле есть какие-то странные магические татуировки,которые у Джи с рождения.
Стадо(Карины,):Не в стаде я!Я зверь!
Статус в стаде:
Личный статус:~Не подходи близко,я ведь пума а не киска~
Как часто будете посещать(только честно):Смотря как примите.Долго принемать не будете-вобще уйду.
Где прорекламили(без адреса не принимаю):Да везде!

                                                                                                           Нда,с таким характером....Ладно принята.

0

9

Имя:Иная
Пол:женский
Возраст:3 года
Кто вы:олень
Вешность:Олениха небольших размеров, но все же тело очень мощное. Ноги длинные и худенькие, но это не мешает ей быстро бегать. Окрас ее шерсти темно коричневый, животик более светлый. На ее шеи черные полоски, они были у всех, живущие в ее стаде. На конце тела торчит коротенький пушистый хвостик.Бемби очень на нее похож...
Характер:С детства было очень любопытна и любознательно.Нередко за свои характер чуть не платила собственной шкурой.Олениха очень замкнута по сравнению к другим,но  это давно прошло.С противоположным полом ведет себя сдержанно,но игриво.Так она как олень,осторожно и внимательна.К врагу вообще..Готова убить если тот просто пройдет мимо.Но как всегда все держит в себе,ведь что может сделать жертва своему убийце?ЗаБемби,готова на всё...
Био:родилась в лесу и всегда жила в нём. К сожалению рано потеряла родителей и одинокая бродила по лесу, в поисках сородичей, новой семьи и друзей. Сейчас остановилась в этом лесу. Молодая олениха мечтает найти свою любовь. Об этом, наверно, мечтают всё подростки!Но через год она нашла лафф и у неё родился сын.Его зовут Бемби...
Стадо:Я там гляну
Статус в стаде:гляну
Личный статус: Я мать Bbami
Как часто будете посейщать:1 в день,сами убедитесь...
Где порекламите:Я потом дам адрес

                                                                         Принята,Фелин
Большая просьба найти поскорее себе аватар под описание. С уважением, Бэмби...

0

10

еГО СЛОЖНО НАЙТИ.

0

11

Имя:Элисия
Пол:Олениха
Возраст:2 месяца.
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:олениха
Внешность(3-4)строчки:Олениха не больших размеров. На теле пока не выросла есть пятнышки.  Голубые глазки. Шея и животик светло-жёлтого цвета.
Характер(2,5-3 строчки): Игривая, скромная. Иногда пугливая. Всегда поможет в беде. Ей можно доверится. В сорах всегда скрытная, капризная, но в то же время "держит себя в руках."
Биография(3-4,5 строчки):Она родилась в лесу. Её мама и папа очень любили. Один раз, когда Элис одбежала от дома, родители принялись искать её, но пошли не тем путём. Элис пришла домой, а родители не вернулись. На следущий день за ней погнались собаки когда она решила ознакомится с лесом. Её спасла олениха которая имела сына. Элисия подружилась с ним. Но в один солнечный день, они пошли попить воды с ручейка. Там они и растались, когда убегали от охотников.
Есть ли какие-нибудь украшения?:Есть. Золотой браслет на ножке, который достался ей от мамы.
Стадо(Карины,):пока что одинокая.
Статус в стаде:нету.
Личный статус:~милое создание~
Как часто будете посещать(только честно):постараюсь каждый день.
Где прорекламили(без адреса не принимаю):http://levprotivvolka.bb24.ru/

Так...пятна...в общем в девять месяцев у оленей пропадают пятна. Сейчас поменяй себе возраст,если ты маленькая.
А так анкета хорошая. Рекламируй больше нашу ролу) ~С уважением Бэмби

Отредактировано Элис (2008-04-03 21:34:48)

0

12

Имя:
Рено

Пол:
м

Возраст:
7мес

человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:
олень

Внешность(3-4)строчки:
Темно коричневая шкурка без пятнышек уже. Почти черные  молодые рожки,что проступают с головы.
Довольно крупный олененок.  На голове темно коричневая,почти черная челка.
Аккуратные черты мордочки. По виду можно сказать что он не здешний.  Белесый животик и  "носик" морды что создают весьма необычный эффект на фоне темной шкурки. Все это украшает бардак на голове в виде челки темно коричневого\черного цвета и красные большие но очаровательные глаза. У олененка присутствует женственность и эгоизм.  Веки по природе у него черныее.

Характер(2,5-3 строчки):
Гордый но  часто смягчает свою гордость. Не очень то дружелюбен . Часто витает где то у себя в голове и облаках. Любопытный но  редко можно увидить скачущем за кем то с глупыми вопросами. Старается быть постарше . Так же обидчевый и немного дерзкий. Нельзя сказать что Рено не веселый.Его просто надо растормашить..Присутствует странная женственность. Его нельзя назвать тварью,скорее он-эгоист немного но и не чисто  как все оленята веселый и ветер в голове.

Биография(3-4,5 строчки):
Ростил приемный отец,не родной. Так же Рено ростили подальше от стада. Там играть было савсем не с кем.  Родителей же потерял в один день когда напали охотники и разминулись. Тот олень Маркус что ростил его вскоре умер от старости,ушел в лучший мир. Рено истарается выглядить старше и казатся что савсем справляется один но ему слишком тяжело и только он  видит свою тоску и даже слезы.

Есть ли какие-нибудь украшения?:
два  браслета на передних ногах ,черных.

Стадо(Карины,): пока что одиночка а там как примут куда приведут!
Статус в стаде: нету
Личный статус:Темный принц
Как часто будете посещать(только честно): вечером(работаю!!)
Где прорекламили(без адреса не принимаю):негде рекламить..чесно..сам вас нашол по рекламе поиск рамблер...

                                                                     Добавить внешность!

                                                                      правил.

Теперь принят!

Отредактировано Рено (2008-04-20 01:36:08)

0

13

Имя:Пан (Пантелеймон)
Пол:Мужской
Возраст:2 года
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.:Рысь.Мужского пола.
Внешность(3-4)строчки:Этот рыс тёмно-шоколадного цвета с чёрными пятнами по всему телу.Глаза фиолетовые.Когти у него,тоже фиолетового цвета.Он не очень крупный но и мал.Хвост у него маленький как и у всех рысей.На подошвах лап присутствует грубая шерсть для хождения по всяким там кочкам, и снегу.Когда Пан ходит то видно как перекатываються мыФФЦы в его теле.Но если чесно для рыси он довольно велик.
Характер(2,5-3 строчки:Он очень умён,остроумен и обожает шутки.Жизнерадостен.Во время охоты его прерибирает азарт.Пан обожает свежую дичь.Когда встречает кого-то из своих друзей он шутит,радуеться и рассказывает всякие штуки.Но если что-он может стать серьёзным и беспощадным убийцей!!!
Биография(3-4,5 строчки):Пантелеймон родился в лесу.Родители ухаживвали за ним лучшим образом.Однажды он и его отец оптавились на охоту.Тогда,когда отец показывал Пану как охотиться на зубров произошла трагедия.Испуганые зубры побежали на Пана и его отца.Тогда,маленькому рысёнку удалось спастись...Но его отец скрылся среди безумных животных,потом малыш Пан услышал громкий крик отца...Больше он его никогда не видел.Пантелеймону стало страшно возвращаться домой и он остался один.Ему удалось выжить:будучи маленьким он охотился лишь на кроликов и зайцев а когда подрос стал уже ловить оленей и зубров.
Есть ли какие-нибудь украшения?:нет.
Стадо(Карины,):
Статус в стаде:
Личный статус:  ::Опасный кошак::
Как часто будете посещать(только честно):частее не придумаеф
Где прорекламили(без адреса не принимаю):http://wolfs.icebb.ru/

0

14

Имя:Лилиан
Пол:ж
Возраст:молодая (ну по другому подросток)
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.: леопард
Внешность(3-4)строчки: Лилиан леопардиха среднего размера. Гибкая и стройная. Шкура серо-голубоватая(странный окрас) с тёмными пятнышками. Глаза тёмные и большие. Мордочка немного большеватая,но вполне оптимальная для её возраста. Хвостик длинный и чёрный. Ла лапах рыжие полосочки.
Характер(2,5-3 строчки): Лилиан от жизни грустная и неразговорчивая. Но с знакомыми она вполне дружелюбная и весёлая. Обожает лежать на ветке и глядет в воду. С врагами  жутко злобная и может убить незадумываясь.
Биография(3-4,5 строчки): Судьба у Лилиан сложилась не совсем хорошо. Сначало было всё хорошо,но на их семью напал медведь(ну или ктото там) . Все умерли кроме Лилиан. Уже тогда она начала свою свободную собственную жизнь. Сама ловила оленей и всякую живность...
Есть ли какие-нибудь украшения?: никаких
Стадо(Карины,):
Статус в стаде:
Личный статус:~Смертельная Стрела~
Как часто будете посещать(только честно):постораюсь почаще
Где прорекламили(без адреса не принимаю):
я ток пишла и сечас прорекламлю в Wild Cats...

0

15

Имя:Джэк   Адмииины   поменяйте мне пожалуйста ник Кина на Джэк!!! Оч. прошу!!!!!!!!!!
Пол: м.
Возраст:  1 год
Кто вы?(человек,олень,лиса,заяц,волк и.т.д.: Олень
Внешность(3-4)строчки:
Белоснежный олень! Зимой седи снега его было бы невозможно найти, если бы не Чёные рога и полоска которая идёт от носа, до кончик хвоста. Копыта чёрные. Он довольно крупный олень. Не от того что толстый, а от того что он высокий! И рога ещё сильнее придавали ему высоту., он много дрался и был с натренироваными мышцами. На правом глазу у него шрам.   Дорогие админы, аватар я поставлю в течении трёх дней.
Характер(2,5-3 строчки):
Добрый и справедивый! Он недавно перешол во взрослую жизнь. Ему исполнился год!  Он не любил драться, но приходилось защищая себя или других беззащитных животных...  Он романтичен с девочками... Они от него просто без ума...  Джэк всегда нравился девочкам своей красотой и храбростью.
Биография(3-4,5 строчки):
Джэк жил с трёх месяцев один. го родителей убили люди. Теперь он людей ненавидит. Он чудом выжил один среди дикого леса... где бродят хищники и охотятся браконьеры! Ему приходилось много драться, и теперь он в этом профи! Джэк с лёгкостью заводит новые знакомства, если только захочет. Он очень дружелюбный и даже с врагами сначала попытается поговорить, а потом уж драться если прийдётся...
Есть ли какие-нибудь украшения?: Есть. Не заживающий шрам который оставил ему тигр в драке Джэк считает  украшением! Ещё уего на шее висит медальон который ему подарила в детстве отец. Это был клык льва которым Джэк очень дорожит.
Стадо(Карины,):
Статус в стаде: Храбрый и красивый олень
Личный статус: Храбрый и красивый!
Как часто будете посещать(только честно): Да хоть каждый день! Если я не смогу посещать несклько  дней, то предупрежу админов!
Где прорекламили(без адреса не принимаю): В контакте у себя на стене  больше ни где не могу...!   воть   
http://vkontakte.ru/id9409421

Отредактировано Кина (2008-10-21 14:41:51)

0