Winx Club.Школа Волшебниц!Заходи!

~Бэмби-2.Отвага сына.Любовь отца~

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из всех частей Бэмби. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Уважаемые гости!Многие из вас думают,что Бэмби-детский мультик.Но это неправда.На его создание ушло 1,5 года,и этот мультфильм о том,как нелегко быть оленем,как научится "чувствовать лес",как избежать опастностей.Я надеюсь,что"лесной"дизайн вам понравиться,и вы с удовольствием войдёте в самую первую ролевую игру об этом трогательном,учащему,тому,что такое-Лес!


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 123456 !
Администратор:

Фелин и Bambi
Погода


Солнечно. Температура- 27 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бэмби-2.Отвага сына.Любовь отца~ » Семьи » Семья Рено


Семья Рено

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

говарите кем,запишу...
на вопросы "кем" и тому пообное не отвечаю.все говарить точно.

1)Фелин= тетя.(замечательная олениха. Я ее пока что не знаю досканально но это  первый в списке на кого я смогу положится)
2)Джина= говарят она заставляет дрожать кого угодно, я постараюсь быть не из этого числа

Отредактировано Рено (2008-04-26 01:35:28)

0

2

Тётя?

0

3

хорошо)

Отредактировано Рено (2008-04-22 21:56:12)

0

4

опекун? :D

0

5

мама чтоли или приемный ? опекун просто по раззному понимаеца. но рас опекун так и запишу потом разьясниш))

0

6

Незнаю,ну я как бы сказать!У тебя погибли родители,а я просто опекаю тебя по прозьбе родителей...

0

7

Если ты ещё и его возьмёшь своим сыном,да хоть приёмным,хоть родным,то я отказываюсь от родства с тобой,Иная!

0

8

решите между собой)

0

9

Рено
Врагми будем?хотя я всем оленям тут враг :D

0

10

Джина
а друга нехочеш)))? ну ладно,враг...

0

11

Бемби,он мне не сын,не приемный.Просто я приду ему всегда на помошь...

0


Вы здесь » ~Бэмби-2.Отвага сына.Любовь отца~ » Семьи » Семья Рено